Реклама
 
  Новости    Группы    Поиск музыкантов    Афиша    Форум    Контакты
 
 
Главная Контакты Карта сайта
Joycasino Реклама
 

Новости


24.09.2010
Sin City metal Party в Киеве

Sin City     На город спускаются сумерки. Вечерняя полутьма обнажает его истинное лицо, показывая нам собственное несовершенство. Последний луч света угас, он покинул город Греха…

 

     «Другой Мир» предлагает Вам посвятить один вечер своей жизни правде. Свободу мыслей поддержат приглашенные музыканты, а также ведущий мероприятия – Нефилим. Благодаря приоритетам клуба, наши посетители смогут провести время в приятной атмосфере до восхода Солнца.

 

Дата: 09/10/2010

Место: Киев, клуб "Гусеница" (Полярная, 15)

Начало: 19:00

Вход: 50грн.

При участии:

Thy Despair (dark metal)

FireLake (melodic death metal)

I Miss My Death (gothic doom metal)

Mortal Angel (melodic death metal)

 


 
 
09.06.2010
Легендарный гитарист группы « Korn» приедет в Киев с сольным проектом

afisha_proba.jpg     Впервые в Киеве мы сможем услышать и увидеть сольный проект одного из основателей легендарной группы «Korn». Brian "HEAD" Welch – именно этот человек написал музыку к первым шести альбомам «Korn», а после ухода из этой команды создал свой сольный проект. Несмотря на осуждение поклонников в адресс его ухода из «Korn», Welch взялся за собственный проект и в 2005 году начал работу над альбомом  «Save Me From Myself». Релиз пластинки состоялся в 2008 году. С которой успешно гастролирует в США и Европе.

     И вот, после концертов  в Германии, России, Польше –киевские  фаны смогут услышать как сольные песни Brian "HEAD" Welch так и хиты группы «Korn».

21 июня 2010 г.

19:00 клуб «Бинго» (пр. Победы 112) 
По вопросам сотрудничества, аккредитации обращаться: 
 
063 276 12 49 - Евгений 
natborn[a]
ukr.net


 
 
12.05.2010
Открыт прием заявок на Rock Generation Fest
rock-generation.jpg     Открыт приём заявок на участие в международном рок-фестивале Rock Generation Fest! Команды различных направлений рок музыки из стран СНГ и ближнего зарубежья будут бороться за главный приз - 20 000 грн.

     Дата проведения фестиваля 28-31 июля 2010 года. Форму заявки можно скачать тут. Заполненную заявку отправлять на [email protected].

 
 
10.05.2010
Барабанщик 5diez пополнил ряды эндорсеров Yamaha
5-diezov.jpg     Грег Карпов, барабанщик #####, стал эндорсером ударных инструментов компании YAMAHA. Теперь его скромное имя стоит в одном ряду с барабанщиками таких групп как Ozzy Osbourne, Maroon5, Killswitch Engage, Coldplay, Godsmack, Jamiroquai, Scorpions, Herbie Hancock, Beyonce, U2, The Roots, Machine Head
    

     «Выбор на Григория пал не случайно, – рассказывает руководитель направления маркетинга гитар и ударных инструментов Петр Симченко. – Его эмоциональное поведение на сцене, отличное владение технической игры, творческий подход и, что также немаловажно, яркий имидж очень импонируют нашей компании. Это хороший музыкальный симбиоз». 


 
 
08.05.2010
Wanderer: О готах и готике

На сей раз, дамы и господа, мальчики и девочки, малыши и малышки, поведаю я вам об особых подвидах пати, существующих в Киеве. О ГОТИКЕ и готичных вечеринках. На которые, как правило, широкая публика не ходит, потому что такая музыка на фиг никому не нужна.

Хоть и слушает, и знает отечественных производителей готик-музыки от силы тысяча человек на весь Киев, но пати в стиле готика, индастриал и в особо таинственном стиле дарк электро устраиваютися довольно часто. Когда раз в месяц, а когда и раз в неделю. Даже возятся из-за бугра какие-то суперзвезды, которых среднестатистический зритель М1 и в страшном сне не видел – Дас Их, Комбикрайст, Элис ин Видеолэнд и т.п.

Поведаю я вам для начала о двух пати, произошедших в феврале, их плюсах и, как бы так выразится, минусах. Имеется в виду Аквариус пати и День Валентина.....


 
 
08.05.2010
Суровая реальность, или о чем молчат в отчетах
     Всем нам, конечно же, известно, что отечественные вечеринки - не важно, киевские они или иногородние - быват незабываемыми, великолепными, восхитительными, потрясающими, отличными, хорошими и....собственно, все. О пати - как о покойнике: либо хорошо, либо ничего. И случайно забредшему читателю, не побывавшему на отмеченным мероприятии, подавляющее большинство отчетов не скажут ровным счетом ничего действительно интересного.

     Музыкальный портал не смог остаться равнодушным к такому положению вещей, особенно учитывая отзывы от наших пользователей. Придерживаясь конституционной идеи о свободе слова, а также симпатизируя альтернативным взглядам на что бы то ни было, мы решили рискнуть и опубликовать один присланный нам отчет. Материал его оказался столь интересным, что мы предложили автору "продолжить тему". Так что просим любить, жаловать и ногами не бить некоего Wanderer'a. О нем нам известен только ник, почтовый ящик, знание дела да его неподражаемый реализм, разбавленный утолщенной иронией и практичностью подхода опытного посетителя всевозможных пати.

     Его статьи можно прочесть в новостной ленте портала. После переделки портала материалы будут доступны в отдельной колонке.

 
 
08.05.2010
В Киеве состоится четвертый фестиваль визуального шока и альтернативной японской культуры TORI FEST 2010
tori-afisha2010.jpg
Дата и место: 22 мая, клуб «БИНГО» (пр-кт Победы, 112)
Начало: 17.00 и до 6.00

Вход: 60 грн/50 грн с флаером
http://www.torifest.at.ua

 Всем някать и каваиться!

22 мая, в киевском клубе «БИНГО» фестиваль TORI-FEST продолжает собирать воедино все части японской культуры - как традиционной так и андеграундной, - которые нашли проявление в умах и сердцах украинской молодежи! Четвертый год подряд мы решаем объединить анимешников, косплееров, готик-лолит, любителей джей-рока, япономанов, поклонников visual kei и прочей визуальной эстетики, да и просто фриков всех мастей и поклонников электронной и тяжелой музыки в одном ярком и эффектном действе!

Тем, кто с культурой Страны Восходящего Солнца не знаком, тоже будет на что посмотреть, чему научиться и перед кем себя показать. Здесь рады как представителям ЛЮБЫХ субкультур, так и просто людям  интересующимся экзотикой.
 


Многое из того, что происходило ранее, нашло продолжение в фестивале этого года - стало своеобразной традицией. И, как истинные приверженцы традиции, мы все так же показываем то, чего нет у других, и продолжаем удивлять наших гостей.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ


 
 
08.05.2010
Moby "ударился" в металл
moby.jpg     Три композиции в тяжелом звучании от Moby, как поначалу полагали фанаты, вовсе не эксперимент с приглашенными артистами. Как выяснилось, это не просто одноразовый эксперимент со стилем и звуком, это - полноценная хеви-метал группа под названием Diamondsnake

 
 
07.05.2010
Вышел новый альбом группы ЛихоЛесье «ЛЕТАТЬ»

letat_2010_m250.jpg     В апреле 2010 года состоялся релиз нового альбома донбасской группы ЛихоЛесье. Пластинка, получившая название «ЛЕТАТЬ», на сегодняшний день является десятой в номерной дискографии коллектива. Возможно, по причине её «юбилейности» музыканты позволили себе то, чего намеренно избегали раньше, - включить в трек-лист из двенадцати песен не только новые, но и ранее издававшиеся композиции, переосмысленные «с высоты прожитых лет».


 
 
30.04.2010
Мюзикл American Idiot лидирует на Бродвее
 Green Day
    Видимо, выход мюзикла American Idiot на подмостки Бродвея спровоцировал массовый поход в театр многочисленных поклонников группы Green Day. Стартовавшая 20 апреля рок-опера уже сейчас собрала 800 тысяч долларов, став лидером по кассовым сборам на Бродвее. 
 
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Показывать по:
Результаты 1 - 10 из 210

 
 
Реклама
репетиционные базы, звукозаписывающие студии, музыкальные группы, преподаватели музыки, клубы
О проекте  |  Наши друзья